Делаем этикеточную продукцию и не только! Удивляем качеством и дизайном
Москваул. Кирпичные Выемки, д.2к.1,
5 этаж офис 11

Ленты в Москве

Этикетки, бирки на продукцию - плюсы и минусы

Мы давно уже привыкли рассчитывать на машинку-автомат или тех, кто очень хорошо разбирается в тканях. Но мало кто из нас задумывается, как все-таки правильно стирать одежду, гладить и даже хранить! Более того, многие из нас игнорируют этикетки на наших вещах. Поэтому одежда портится, и мы недоумеваем – почему же такая дорогая вещь испортилась?

Выход прост! Нужно всего лишь найти этикетку, которая пришита к вашей одежде. На ней есть вся нужная нам информация. Бирки – это не только шпаргалка для хозяек, но и отличный справочник. На этикетках можно найти данные о бренде или производителе товара, а также состав ткани! И, как уже упоминалось, информацию об уходе за вешью. Это удобно и полезно!

Единственным недостатком бирок является то, что они иногда колются. Например, для ребенка это не есть хорошо. Поэтому нынешние производители этикеток придумывают различные способы устранения этого неудобства.

Для того, чтобы молодым мамам не пришлось срезать бирку с подсказкой, как ухаживать за вещами ребенка, а малышам данная этикетка не мешала, производители одежды снабжают свои модели самоклеящимися этикетками. Их секрет прост – они не болтаются и не травмируют кожу ребенка, а также легко снимаются, не повреждая саму одежду! Поэтому неудивительно, что сейчас самоклеящиеся бирки часто используют для удобства не только детей, но и взрослых.

В нашей кампании существует несколько видов этикеток:

  1. каучуковые (изготавливаются путем заливки специального материала в форму)
  2. самоклеящиеся (изготавливаются путем переноса красителей на основу, в качестве которой выступает бумага, нейлон, сатин, полиэстер, PVC-плёнка).
  3. жаккардовые (изготавливаются специальным плетением нитей, которые образуют требуемое изображение или надпись). 4) печатные этикетки (перенос краски на тканевую ленту различными способами).
  4. пластиковые пломбы различной формы.

Сегодня уважающие себя производители наклеивают на свои модели этикетки не только с полезной информацией, но и с различным дизайном и цветовой гаммой. Иногда даже они смотрятся как аксессуар или экреативынй лемент товара.

Таким образом, ошибочно считать, что бирки это прошлый век! Более того, сегодня этикетки приветствуются на абсолютно любых товарах: мебель, одежда, игрушки, обувь. И под каждую продукцию требуются определенные бирки, которые изготавливаются по вкусу заказчика.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения